Все новости
Бизнес
12 Ноября 2021, 11:00

По-домашнему вкусно в кафе "Семейное"!

Дилара и Азат Зиганшины, открывая кафе «Семейное», так и предполагали с самого начала, что кормить учалинцев они будут по домашнему вкусно, сытно и разнообразно. 

По-домашнему вкусно в кафе "Семейное"!
По-домашнему вкусно в кафе "Семейное"!

- Такой вкусный и нежный, что даже не заметил, как весь пирог съел, - довольно улыбается гость нашего города из Дальнего Востока Юрий Одинаев.
- Я категорически не ел выпечку с капустой, как оказалось, зря. Жаль только: дома мне никто так не приготовит.


Дилара и Азат Зиганшины, открывая кафе «Семейное», так и предполагали с самого начала, что кормить учалинцев они будут по домашнему вкусно, сытно и разнообразно. Не в правилах этой семьи использовать некачественные продукты или завышать цены. Только все самое свежее, проверенное и полезное используют Зиганшины при приготовлении горячих блюд, тем более три их сына всегда рады помочь родителям и, конечно же, отобедать. Им не стыдно пригласить и своих друзей в кафе, поскольку мальчишки уверены в том, что все будет по высочайшему классу.


Дилара не только вкусно готовит, но и изумительно печет. Пироги с творогом, капустой, яблоками, мясо-картофельные, вишней, ляуши с брусникой, черной смородиной, губадия, дружная семейка, хворост, рогалики, пицца - все приготовлено с душой и настроением.


- Когда начинаю месить тесто, все плохие мысли уходят на второй план. Думаю только о хорошем, радостном, настраиваюсь на позитивный лад, - рассказывает хозяйка кафе. - А когда в команде профессионалы, понимающие тебя с одного взгляда, то и дело спорится. Приходите к нам отметить семейное торжество, значимое событие или просто посидеть в кругу друзей и родных в уютной домашней атмосфере. В качестве напитков взрослым предложим горячий чай или ароматный кофе, детям - молочные коктейли, компоты и морсы. Можно заказать горячий обед в офис или на работу.

Раньше у Зиганшиных был кафетерий в ледовой арене, теперь они полностью переехали на ул. Ленина, 27 (здание филармонии, цокольный этаж с левой стороны). Радует, что прежние посетители все также посещают его, уходя сытые, довольные и в какой-то мере счастливые.
Гульназ Валиуллина.

Кафе «Семейное» - улица Ленина, 27 (цокольный этаж филармонии, с левой стороны здания). С 10 до 20 часов, выходной - воскресенье. Телефон: 8 (963) 902-48-30.
Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, детские праздники, поминки...
Бизнес-ланчи. Еда на вынос.
Заказ пирогов.

https://vk.com/kafeteriiuchaly

https://instagram.com/ziganshina_dilara?utm_medium=copy_link

Автор:Гульназ Валиуллина
Читайте нас: