Все новости
Общие статьи
22 Августа 2019, 15:39

Кто готов стать слугой народа?

В Единый день голосования 8 сентября учалинцам предстоит избрать 18 депутатов сельских поселений, одного - райсовета по округу №17 и трех в горсовет по округам №№ 3, 10 и 19. Действующие главы девяти сельских поселений из восемнадцати не будут участвовать в предстоящих выборах. Выразили желание работать и дальше главы Амангильдинского, Ахуновского, Буйдинского, Ильчигуловского, Кирябинского, Мансуровского, Миндякского, Тунгатарского, Учалинского сельских поселений, выдвинув свои кандидатуры в депутаты местных Советов.

Сведения

о зарегистрированных кандидатах в депутаты на выборы 8 сентября 2019 года

Дополнительные

выборы депутата Совета муниципального района Учалинский район Республики
Башкортостан четвертого созыва

Одномандатный

избирательный округ №17
1. АХМАДУЛЛИН
ИЛЬДУС ИЛЬЯСОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ИСЛАМОВА
ГУЛЬШАТ МАРСЕЛЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
3. СУЛТАНГУЛОВ
МУРАТ ИДРИСОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Дополнительные

выборы депутатов Совета городского поселения город Учалы муниципального района
Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва

Одномандатный

избирательный округ №3
1. КОРСАКОВ
ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. ФАТКУЛЛИН
ФАГИМ ФАРИТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №10
1. БИКБУЛАТОВА
ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. СЕРЕГИН
МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
3. УРАЗАЕВА
РАМИЛЯ ГИМРАНОВНА, выдвинута ПП КПРФ.

Одномандатный

избирательный округ №19
1. КОБЕЛЬКОВА
СВЕТЛАНА ГАТАУЛЛОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ШАРИПОВА
ВИЛЕНА САЛАВАТОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выборы депутатов Совета сельского поселения

Амангильдинский сельсовет муниципального
района Учалинский район Республики
Башкортостан двадцать восьмого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1
1. ВАЛЕЕВА
АЛЬФИЯ НУРЕТДИНОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. МИРСАИТОВА
РОЗА МИЛОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №2

1. АМИНЕВ
ИШМУРАТ КАВИЕВИЧ, выдвинут ПП КПРФ.
2. ИМЕЛЬБАЕВ
ИЛЬЯС МАРХАМОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
3. НАСЫРОВА
РИТА АКСАНОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №3

1. ВАЛЕЕВА
ЛЭЙСЭН РИМОВНА, выдвинута ПП ЛДПР.
2. ЛУТОВ
ВИЛЬ АКСАНОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №4

1. КАМАЛОВА
ЗИФА ГАЙНЕТДИНОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ФАТКУЛЛИН
ДИМ ЮМАБАЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №5

1. ЗИННУРОВ
АЗАТ УРАЛОВИЧ, выдвинут ПП ЛДПР.
2. ИШБАЕВ
ФАРВАЗ УЗБЕКОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
3. ЛУКМАНОВА
НАИЛЯ ФУАТОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №6

1. МАХИЯНОВ
РИНАТ ХАРИСОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ШАРИПОВА
ГЮЗЕЛЬ ЮЛАЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №7

1. ХАЙРУЛЛИНА
МАВЖИДА АНВАРОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ЯМАЛОВА
ИЛЬЗИДА ГАЛИМОВНА, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №8

1. КУТУЕВА
ДИНА ХАМЗИНОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ЯМАЛОВ
АЙНУР ЮЛАЕВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №9

1. АХМЕТОВ
ГАДИМ НАИЛОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. ГАРИПОВ
ГАБДРАХИМ ГАБДРАХМАНОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №10

1. КИЛЬМУХАМЕТОВ
ИЛЬДАР АСГАТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ХАЛИКАНОВА
ЛИДА ФУАТОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Ахуновский сельсовет муниципального района
Учалинский район Республики Башкортостан
двадцать восьмого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1

1. КАРИМОВ
АРТУР ГАЛИМОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. МУСЛИМОВА
РАДИНА ДАВЫДОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №2

1.
АБДУЛЛИН ГИЛЬМАН
РАМАЗАНОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2. ФАЗЫЛОВ
МАУЛИТЬЯН ГАЛАУВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №3

1. УСМАНОВА
НАЗИФА ГИЛЬМИТДИНОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ХАЖИЕВА ГУЛЬНАРА САБИРОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №4

1. АСАДОВА ЮЛИЯ ЮЛАЕВНА,
выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. МУСЛИМОВ РАМИЛЬ
ШАМИЛОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №5

1. ГАФУРОВА
АЛИЯ БАРИЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2. НУРИАХМЕТОВ
НИЯЗ НАРКИСОВИЧ, выдвинут ПП КПРФ.

Одномандатный

избирательный округ №6

1.
МАГАСУМОВА
МИЛАУША АБДУЛЛОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ХАРИСОВ
АМИР ИСКАНДАРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №7

1. АХМЕРОВА
ГУЛЬНАРА САЙФУЛЛОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. МОРДАКОВА
ФАИМА АНАСОВНА, выдвинута БРО ПП «ПАТРИОТЫ
РОССИИ».

Одномандатный

избирательный округ №8

1. АМИРОВА
АЛЬБИНА РАМИЛЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. КАЛИМОВА АЛИСА ЮЛАЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №9

1.
ЗАЙНИКИЕВ РАФИК
РАУФОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2. ХАСАНОВ
РАФИС МИРАТОВИЧ, выдвинут в порядке
самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №10

1.
ЗАЙНУЛЛИНА ЭНДЖЕ
ЗАКИЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2. ЗАРИПОВА
ГУЛЬНАРА РАИСОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Буйдинский сельсовет муниципального района
Учалинский район Республики Башкортостан седьмого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1

1. АБДРАФИГИНА
ЮЛИЯ БОРИСОВНА, выдвинута ПП ЛДПР.
2. ЯКУПОВА ГУЗАЛЬ НАРИМАНОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №2

1.
БУЛЯКОВ РАИЛЬ ФАТИХОВИЧ,
выдвинут ПП ЛДПР.
2.
ЯНГЛИЧЕВА ЛИЛИЯ
ТАЛГАТОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №3

1.
ГАЙНИТДИНОВА ВЕНЕРА
МАРСОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2.
ХАКИМЬЯНОВА ЛЮЦИЯ
РАМИЛЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №4

1. МАГАФУРОВА
АЛЬБИНА ФАРИТОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ХИСМАТУЛЛИНА
НУРСИЛЯ ТАЛГАТОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №5

1.
АХМАДЕЕВА АЛЬФИРА ИЛЬФАКОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2.
ХАКИМЬЯНОВ АКСАН АВВАЛЕВИЧ, выдвинут в
порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №6

1.
НАЗАРОВ ТУРАХОН ОДИНАЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2.
УСМАНОВА ИЛЬГИЗА АЛИКОВНА, выдвинута БРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Одномандатный

избирательный округ №7

1.
ГАБДИНОВА ЕЛЕНА
ЖАМИЛЬЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
ШАДИМАХМАТОВА САРИЯ
МУНИРОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Ильчигуловский сельсовет муниципального
района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1
1. ГИЗЗАТУЛЛИН
МИРАТ БАХТИЕВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. СИРАЖЕТДИНОВА ЭЛЬВИРА
РАДИФОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №2

1. ГИЗЗАТУЛЛИНА
ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2.
ХИСАМЕТДИНОВА ГУЗЕЛЬ
РАМАЗАНОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №3

1. АБУБАКИРОВА
ГУЗЕЛЬ АЛМАСОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2.
ИСХАКОВА ТАНСЫЛУ
ШАВКАТОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №4

1. АБШАГИТОВА
ЗАЛИФА АЗАМАТОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ЯНГУЖИН УРАЗАЙ МИНДИБАЕВИЧ, выдвинут ПП ЛДПР.

Одномандатный

избирательный округ №5

1. АЛИМОВ
АНВАР АЛЕКСЕЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №6

1. МАСАЛИМОВА
ЛИДИЯ ГАБИДУЛЛОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2.
СИРАЖЕТДИНОВА ГУЛЬСЕСЕК
ИШМУХАМЕТОВНА, выдвинута ПП ЛДПР.

Одномандатный

избирательный округ №7

1.
БАТЫРШИН УРАЛ
КАЗБЕКОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. МАСАЛИМОВА
РАСИМА ЯРУЛЛОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №8

1. АСЫЛБАЕВ РАФИЛЬ
РИФГАТОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. ГАРИПОВ РАСУЛЬ
РАХИМЬЯНОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
3.

Одномандатный

избирательный округ №9

1.
ЛАТЫПОВ РАФИЛ МУХАМЕТОВИЧ, выдвинут ПП
КПРФ.
2.
ЯХИНА РУФА АХАТОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №10

1.
БУЛЯКОВА НУРСИЛЯ НАРИМАНОВНА, выдвинута в
порядке самовыдвижения.
2.
ШМИДТ ЗИЛЯ РАВИЛОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Ильчинский сельсовет муниципального района
Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1

1. ВАЛЕЕВ РУСТАМ АЙРАТОВИЧ, выдвинут ПП
КПРФ.
2. ШАКИРОВА ГУЛЬШАТ ИЗБАТОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №2

1. ГАЛИАКБАРОВ РИФ
ЗАЙНУЛЛОВИЧ, выдвинут ПП КПРФ.
2. МУРАТОВ АЙНУР ХАЙДАРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №3

1. БАТЫРШИНА ЗУХРА ГАЛИМЬЯНОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ХАКИМЬЯНОВ ИЛЬДАР ИРШАТОВИЧ, выдвинут в
порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №4

1.
ГАЙНАЗАРОВ БУЛАТ РИНАТОВИЧ, выдвинут в порядке
самовыдвижения.
2. ФАТТАХОВА
АЛЬФИЯ РИМОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №5

1. БАКИЕВА
ГУЛЬНАРА КАЮМОВНА, выдвинута ПП КПРФ.
2. ГАЛЯУТДИНОВА
ЗИНИРА САРВАРОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
3.
ДИВАЕВ АРТУР
МИНИУЛЛОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №6

1.
ХАЙРЕТДИНОВ ИРЕК
РАШИТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2. ШАКИРОВ
САЛАВАТ ФУАТОВИЧ, выдвинут ПП «Российская партия пенсионеров за социальную
справедливость»

Одномандатный

избирательный округ №7

1.
ВАЛИЕВ РУШАН РАИЛЕВИЧ, выдвинут
в порядке самовыдвижения.
2. КАЛИМУЛЛИН
РАВИЛЬ ХАРИСОВИЧ, выдвинут БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №8

1. ВАЛИТОВ
АЗАТ ДАМИРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №9

1. ДАУТОВ
ЖАМИЛЬ САРВАРОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. ФАЗУЛЛИН БУЛАТ ШАВКАТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №10

1.
ЗАЙНАГАБДИНОВ РИФКАТ
РАСИХОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. ХАЛИЛОВ
УРАЛ ИНГИЛОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Имангуловский сельсовет муниципального
района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1

1. ГАРИПОВ
РУСТАМ САЛАВАТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ЗАГИРОВ
РАДИК БУЛАТОВИЧ, выдвинут ПП ЛДПР.

Одномандатный

избирательный округ №2

1. ДАВЛИТШИН ИРИК РИШАТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ШАГЕЕВА РАМЗИЯ
ГЕЛЬМИТДИНОВНА, выдвинута в порядке
самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №3

1.
МУХАМЕДЬЯНОВ РУСЛАН
КИНЬЯБУЛАТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
ФИЛАЛОВА ГУЛЬШАТ
ЗАГИРОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №4

1. АХМЕДЬЯНОВ РАМИЛЬ ГАЛЕЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ХАФИЗОВ САМАТ САЛАВАТОВИЧ,
выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №5

1. ГИЛЯЗОВА РЕГИНА ГАЗИНУРОВНА, выдвинута в
порядке самовыдвижения.
2. ЛУТФУЛЛИН САЛАВАТ РАШИТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
3. МУБАРАКОВ АРСЛАН МАГАСУМОВИЧ, выдвинут в
порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №6

1.
ДИНМУХАМЕТОВ УРАЛ РАШИТОВИЧ, выдвинут в
порядке самовыдвижения.
2. ШАЯХМЕТОВ
ЛЕНАР ФАИЗОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №7

1.
СУЛЕЙМАНОВ АНВАР ЧИНГИЗОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2.
ЮЛБИРДИН АЗАТ
САЛАВАТОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №8

1. МАСАЛИМОВА
АЛИЯ РАМИЛЕВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2.
ЮНУСОВ АЛИК РАФИКОВИЧ, выдвинут в порядке
самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №9

1.
ИСАНБАЕВА МИНЗИЛЯ
ЖАВДАТОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
ЮНУСОВА ИЛЮЗА
МУХАМЕТОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №10
1. АХМЕДЬЯНОВ РУСТАМ РАШИТОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2.
КАЧУРИНА ЖАУХАРИЯ
АЮПОВНА, выдвинута ПП ЛДПР.
3.
САТЛЫКОВА ЛЯЙСАН
САЯРОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Кирябинский сельсовет муниципального
района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1
1.
МУХАМЕДЬЯНОВА ЗАКИЯ
САГИТЬЯНОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №2
1.
МЕНЬШИН АЛЕКСАНДР
ПАВЛОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2.
ШЕШЕГОВА ТАТЬЯНА
АНАТОЛЬЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №3
1.
СЕМЕНОВ ВИКТОР
АЛЕКСАНДРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №4
1.
КОРОБКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2.
ПЕТРОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ,
выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №5
1.
АРМИЗОНОВ АЛЕКСАНДР
ПЕТРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
ЕРМАКОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ,
выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №6
1. КОЛЧИН
ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. МАНДРЫГИНА
СВЕТЛАНА ЕГОРОВНА, выдвинута в порядке
самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №7
1.
ПОГОНЯЛКИН ЮРИЙ
ФЕДОРОВИЧ, выдвинут ПП ЛДПР.
2.
ХАШИМОВ ГАЯН
ДАВЛЕТБАЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Кунакбаевский сельсовет муниципального
района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1

1.
АХМЕДЬЯНОВА ГУЛЬСИНА
МИНГАЛЕЕВНА, выдвинута ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ».
2. КАДЫРОВА
ЮЛИЯ ВАДИМОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
3. САРУХАНОВ
АЛЬБЕРТ ЮРЬЕВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №2
1.
ГАТАУЛЛИН САМАТ
БУЛАТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
САФАРОВ БАГАУТДИН
ГИЛЬМИТДИНОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №3
1.
ХУСАИНОВА ГУЛЬНАРА
ГАЛИАХМЕТОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ШАМСУТДИНОВ
РУСТАМ ИДГАРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №4
1.
АХМАДЕЕВ ФАНУС
НУРИАХМЕТОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2.
ШАКИРОВА ЛИДИЯ
АЛЕКСЕЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №5
1. ФАХРИТДИНОВ
САГИТ САБИТОВИЧ, выдвинут ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
2. ЯЛИЛОВА
АЛЬФИЯ ШАРИФУЛЛОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №6
1.
ИБАТУЛЛИН РУСЛАН
ИЛЬДУСОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
ШАРИПОВ АЛЬБЕРТ
РОБЕСОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №7
1. ВАЛИЕВ
РУШАН РАИСОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №8
1.
АЛЛАЯРОВ НАГИМ
ГАЙНУЛЛОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
ЗИННУРОВ ХАЛИЛ
АХСАТОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №9
1. НУСРАТУЛЛИН РАМИС РИФОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №10
1.
САБИРОВ АЗАТ ЖАВИТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2.
САЙГАФАРОВА ЗАЛИФА
САФАРГАЛИЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Мансуровский сельсовет муниципального
района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1

1.
КАРАМЫШЕВ АДИП
АГЛЯМОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
НИГАМАТУЛЛИН РУСТАМ
РАДИКОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №2
1.
АЙБАТОВ РИМ МИРОВИЧ, выдвинут
ПП ЛДПР.
2. ЮМАГУЖИН АЙДАР АЙРАТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №3
1.
КАМАЛИТДИНОВА АНИСА
ТАЛИПОВНА, выдвинута ПП КПРФ.
2. МУРАТШИНА
ГУЗЕЛЬ КАМИЛОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №4
1.
СИТДИКОВА АЛЬФИЯ
РАЖАПОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
ФАИЗОВА АНИСА УРАЗАЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №5
1.
АХМЕТШИН ЗАКИ РАВИЛОВИЧ,
выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2.
ХИЛАЖЕВА ФАНИРА
РАФИТОВНА, выдвинута ПП КПРФ.

Одномандатный

избирательный округ №6
1.
МУСТАФИНА ЛИДИЯ
ГАБДЛЯУАЛОВНА, выдвинута ПП «ПАТРИОТЫ
РОССИИ».
2. ШАРАФУТДИНОВ
УРАЛ МИРХАЖИЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №7
1.
МУХАМАДЕЕВ АЙНУР БУЛАТОВИЧ,
выдвинут в порядке самовыдвижения.
2.
СИТДИКОВА ФАЙМА
ШАЙХУЛОВНА, выдвинута ПП КПРФ.
3. ШАЯХМЕТОВ
ДИНАР ФАНИЛЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №8
1.
МУХТАРУЛЛИН МАРС
БИКТИМЕРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
САЛИХОВ МУБАРАКЖАН
ДИНМУХАМЕТОВИЧ, выдвинута ПП КПРФ.
3. ХАННАНОВА
ЛИРА ТАГИРОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №9
1. МИНГАЖЕВ
ИЛЬДУС ИСМАГИЛОВИЧ, выдвинут БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ХИЛАЖЕВА ГУЛЬСАСАК АСЛЯМОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №10

1.
ГАЛИАХМЕТОВ ШАМИЛЬ
ДАНИСОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
ФАТХУЛЛИН ФАНИЛЬ
ФАРИТОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Миндякский сельсовет муниципального района
Учалинский район Республики
Башкортостан четвертого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1

1.
ХИСАМЕТДИНОВ ДАНИЛ
ШАМИЛОВИЧ, выдвинут в порядке
самовыдвижения.
2.
ЮМАБАЕВА АИДА
МУХТАРОВНА, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №2
1.
ИБРАГИМОВ МАРАТ
АХМАДЕЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
ШУГАЮПОВ КАМИЛЬ
КАБИРОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №3
1.
ВАГНЕР СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА,
выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ШАГЕЕВА
ЗУГРА ФАСХИТДИНОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №4
1.
ЛУКМАНОВА СВЕТЛАНА
ГАВРИЛОВНА, выдвинута ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
2.
МОШУРА АЛЕКСАНДР
ВИКТОРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №5
1.
ХАКИМОВА ЛИЛИЯ
ФАРИТОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
ХАМИТОВ САЙФИТДИН
ХАЙБУЛЛОВИЧ, выдвинут ПП КПРФ.

Одномандатный

избирательный округ №6
1.
ИЛЬЯСОВА ГУЛЬНУР
ГЕЛЬМИТДИНОВНА, выдвинута ПП ЛДПР.
2. ИШМАМЕТЬЕВА
ЗУЛЬФИЯ ЗАКИРОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №7
1. БАДАМШИН
АЙДАР ВАДУТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2.
БАДАМШИН ИСКАНДЕР
НИЛЬЕВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №8
1. КАВЫЕВ
РАШИТ ГАБДУЛХАКОВИЧ, выдвинут БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2.
МУХАМЕДЬЯРОВ АЗАТ
АДИКОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №9
1.
АЮПОВ РУСЛАН НАЗИРОВИЧ, выдвинут
в порядке самовыдвижения.
2.
ВАЛЕЕВА НУРДИДА
САГИТОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
3.
ГИНИЯТУЛЛИНА РИМА
ГАБДРАШИТОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
4. КАГАРМАНОВ ТИМУР НАИЛОВИЧ, выдвинут в порядке
самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №10
1. ХАЙБУЛЛИН ГАДЕЛЬ ДИМОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Наурузовский сельсовет муниципального
района Учалинский район Республики
Башкортостан двадцать восьмого созыва, 8 сентября 2019 года

Одномандатный

избирательный округ №1

1.
ИБРАГИМОВА ГУЛЬНАРА
ИШМУРАТОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2.
ФАТТАХОВА ГУЛЬСИНА
ИБРАГИМОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №2

1.
ГУМЕРОВА ЗИЛЯ ШАМИЛЕВНА,
выдвинута в порядке самовыдвижения.
2.
ЯМАЛИТДИНОВ АЙРАТ
ТАЯРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №3

1.
ГАБДРАХМАНОВА ДИНАРА
ХАЛИДАРОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2.
МУЖАВИРОВ САРИМ
АХМАДЕЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №4

1.
КАГАРМАНОВ БУЛАТ
ФУАТОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2.
УРАЗБАХТИН ИЛГИЗАР
РАИСОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №5

1. АМИРХАНОВА
САГИДА САЛАВАТОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ЮРТУМБАЕВ
ГАЗИЗ ФАТИХОВИЧ, выдвинут ПП «Российская экологическая партия «Зеленые».

Одномандатный

избирательный округ №6

1. АЛИБАЕВА
ЗУХРА ЗАГИРОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2.
СИТДИКОВ РИШАТ
АГЛЯМОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №7

1.
МУХАМАДИЕВА ЛЮЦИЯ
НАСИМОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2.
ШАКИРОВ АНСАР
КАУСАРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №8
1.
БУЛЯКОВ РИФАТ ФАТИХОВИЧ,
выдвинут в порядке самовыдвижения.
2.
ХАСАНОВА АНУЗА РАИСОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №9
1.
СИТДИКОВА АЙГУЛЬ
АЙРАТОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
ШАГАРГАЗИН САГИТ
САЛАВАТОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №10
1.
ШАКИРОВА ГУЛЬДАР
НАИЛОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ
РОССИЯ».
2.
МУХАМЕТШИНА ИРИНА
ТАЛХАЕВНА, выдвинута ПП ЛДПР.

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Новобайрамгуловский сельсовет
муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан
двадцать восьмого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1
1. БИЛАЛОВА
РАМИЛЯ РАФАЭЛОВНА, выдвинута БРО ВПП
«ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ГАЙНУЛЛИН
РИНАТ ИСМАГИЛОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №2
1. ЗОЛОТАРЕВА
ОКСАНА ВИКТОРОВНА, выдвинута ПП "Российская партия пенсионеров за
социальную справедливость" в Республике Башкортостан.
2. ШАГИЕВ
ИРЕК ХАМИТОВИЧ, выдвинут ПП КПРФ.
3. ШАРИПОВА
СУФИЯ ГАКИЛЬОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №3
1. БАДРЕТДИНОВ
ФАИЗ АНВАРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ХАМБАЛЕЕВА
НАИЛЯ НАЖИПОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №4
1. МАГАСУМОВА
ЖАВИДА АСГАТОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. НУРИТДИНОВ
РАИЛ НАИЛОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №5
1. ВАЛИУЛЛИНА
ГУЛЬНУР РАШИТОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ФАЗЛЕТДИНОВА
РУЗАЛИЯ ГАЛИМЬЯНОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №6
1. МИРХАЙДАРОВА
ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. НУРДАВЛЕТОВА
ЯМИЛЯ ШАМИЛОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №7
1. НАБИУЛЛИН
КАМИЛ МИДХАТОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. НАБИУЛЛИНА
ЛЯЙСАН АЙСОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Поляковский сельсовет муниципального
района Учалинский район Республики
Башкортостан двадцать восьмого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1

1. ИШМУХАМЕТОВ
РУСЛАН РАМИЛЬЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ТЕРЕГУЛОВА
АНУЗА РАФАТОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №2
1. ВАХИТОВА
РОЗА УРАЛОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ВЫДРИНА
АЛЕНА СЕРГЕЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №3
1. ИШБАЕВА
РИММА РАМИЛЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. РАХИМОВА
РАФИЛЯ САДИКОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №4
1. КУСЯЕВ
МАРАТ ЗАКИРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. РАХИМОВА
ФЛЮЗА ШАГИДУЛЛОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
3. СУЛЕЙМАНОВА
НАИЛЯ РАИСОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №5
1. ЗАРИПОВА
АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. КУЛЮШИН
АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, выдвинут ПП ЛДПР.

Одномандатный

избирательный округ №6
1. МИХАЛЕВА
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ЯНСАПОВ
РИНАТ ГАЗИМОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №7

1. ГУМЕРОВ
ДАНИЛ ДАМИРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. НАЗАРОВА
ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА, выдвинута ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Одномандатный

избирательный округ №8
1. АБРАМОВА
СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ЗАЙНУЛЛИНА
НИНА АЛЕКСАНДРОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №9
1. ВЫДРИНА
ЛИЛИЯ ТАЯРОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. САМСОНОВ
НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, выдвинут ПП ЛДПР.

Одномандатный

избирательный округ №10
1. АБРАМОВА
МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. БИКТИМИРОВА
ВЕНЕРА ИШБЕРДЕЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Сафаровский сельсовет муниципального
района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого
созыва

Одномандатный

избирательный округ №1

1. ТАИПОВА
АЛИЯ АХТЯМЬЯНОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ХИСМАТУЛЛИН
ФАИЛ САГИНБАЕВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №2
1. ЗАРИПОВ
ЗАКИ АМЕРЖАНОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. МИРЖАНОВА
ГУЛЬНАЗ ХАКИМЬЯНОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №3
1. НУРЕТДИНОВ
ИЛЬШАТ РАШИТОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. ЯНЗАКОВА
АЛИЯ МАРАТОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №4
1. МУХАМЕДЬЯНОВА
ГУЛЬНАРА ДАМИРОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №5
1. ИХСАНОВА
РАУШАНИЯ АВХАДИЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. МАГАФУРОВ
САМАТ БАСИРОВИЧ, выдвинут ПП ЛДПР.

Одномандатный

избирательный округ №6
1. ГАРЕЕВ
ЗАКИР ФАТЫХОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №7
1. ИХСАНОВ
РАИЛЬ ФАНИЛЬЕВИЧ, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. МУТАГАРОВ
ЭМИЛЬ АКРАМОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
3. ХАМБАЛЕЕВА
ГУЛЬНАЗИРА ФАЛИХОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №8
1. АЛЬМУХАМЕТОВА
САРИЯ ГАНТАРОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. МАГАФУРОВ
САЛАВАТ БАСИРОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №9
1. АХТЯМОВ
РАЯН ЗАКИРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ГАЙФУЛЛИНА
ЛИДИЯ МАВЛИТОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №10
1. БУДАЕВА
АЛЬМИРА ДАМИРОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ЮРТАМАНОВ
ФРУНЗЕ ТАЛХЕЕВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Тунгатаровский сельсовет муниципального
района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1

1. ФАТКУЛЛИН
ИЛЬЯС ХАЙРИТДИНОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. ЯУМБАЕВА
ГУЛЬНАРА МАРСОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №2
1. ЗАРИПОВ
НИЛЬ ШАГИБАЛОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. КОСЯКОВА
СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №3
1. ГИЗЗАТУЛЛИН
АЛМАС ХАМЗИЕВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. ИДЕЛЬБАЕВ
РИМ САРИМОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №4
1. ГАФАРОВА
ЛЯЙЛЯ ИШКИНОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ЯНБЕРДИН
САЛАВАТ ГАЛИЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №5

1. ВАЛИУЛЛИНА
ФАНУЗА НАБИПОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ШАРИПОВА
ГУЛЬНАЗ НИЯЗОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №6
1. КУТУКОВ
МАРСЕЛЬ ИЛЬГИЗОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. РАХМАТУЛЛИН
АЛЬМИР ГУБАЙДУЛЛОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
3. ЯКУПОВ
ФАИЛЬ ВИЛЕВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №7
1. ЛУКЬЯНИЦА
НАЗИЛЯ ЗУФАРОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ЯКУПОВ
РИМ РАИСОВИЧ, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №8
1. МУСТАФИНА
ГУЛЬКАЙ ЗУФАРОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. НУРИЕВА
ФИРУЗА ВИЛЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №9
1. УМУРГУЛОВА
ЗИЛЯ ГАББАСОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ЯКУПОВА
АЙСЫЛУ РАХИМОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №10
1. ИЛЬЯСОВА
ФАНИЯ ТАИПОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Уразовский сельсовет муниципального района
Учалинский район Республики
Башкортостан двадцать восьмого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1
1. ЗИННУРОВ
ЗУФАР АХАТОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. ПЕШКОВА
ЖУАЙРА НАИЛОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №2
1. ДИНМУХАМЕТОВ
ИЛЬДАР УЗБЕКОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. ХАДЖЕЕВ
ИЛЬМИР ИЛЬГИЗОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №3
1. ЗИННУРОВА
ГУЗЯЛЬ РАХИМЬЯНОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. САБИРОВА
ГУЛЬНУР МУБАРЯКОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №4
1. НУГАЙГУЛОВА
ГУЛЬНАЗ РАУФОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ХАДЖЕЕВА
ДИЛЯ ФАНИСОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №5
1. ЗИННУРОВ
БУЛАТ АХАТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ХАФИЗОВА
МИЛЯУША КАМИЛОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №6
1. ИЛЬГАМОВ
АЗАМАТ ГАБДУЛАЖАНОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. СУЛТАНОВ
ЖАЛИЛ ШАЙКАМАЛОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №7
1. АСТАНОВ
ИРМИТ ФАРМУТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. МАХМУТОВ
УЗБЕК ВАЗИРОВИЧ, выдвинут ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Одномандатный

избирательный округ №8
1. СИРАЖЕТДИНОВ
ВИЛЬ ГАФАРОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ХАЖИН
РАДИК НАЖИПОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №9
1. СУЛТАНОВ
МАНСУР МУБАРЯКОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. ЯХИН
ЮЛАЙ АДГАМОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №10
1. ИСХАКОВ
ИЛЬДАР ИРШАТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. САФИУЛЛИН
ЗАЙНУЛЛА ГИБАДУЛЛОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Уральский сельсовет муниципального района
Учалинский район Республики Башкортостан двадцать
восьмого созыва

Одномандатный

избирательный округ №1
1. ХАФИЗОВ
ГАРИФУЛЛА АХМАДУЛЛОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ЮНУСОВ
МАРАТ МУРАТШИНОВИЧ, выдвинут ПП КПРФ.

Одномандатный

избирательный округ №2
1. ВАЛИУЛЛИН
ЗАКИЙ ТАЛГАТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ФАЗЛЕТДИНОВ
РАДИК ГАЙНАНОВИЧ, выдвинут ПП КПРФ.

Одномандатный

избирательный округ №3
1. ГАРИПОВА
АЛЬФИЯ НАЖИБОВНА, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ДАВЛЕТШИН
РУСТАМ АХМАДУЛЛОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
3. ЮЛДАШЕВ
РИФ ЗАКИЕВИЧ, выдвинут ПП КПРФ.

Одномандатный

избирательный округ №4
1. ФАЗЛЕТДИНОВ
РУСТАМ РАШИТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ЮМАБАЕВА
ЗУХРА ФРУНЗЕЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №5
1. АНТОНОВ
АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ, выдвинут ПП КПРФ.
2. КАРИМОВ
РОМАН КАБИЛЖОНОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №6
1. БАГАЕВ
РИФ РИМОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ВАЛИЕВА
РЕГИНА КАМИЛОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
3. КИНЬЯБАЕВ
ИЛЬДУС ИДЕЛЬБАЕВИЧ, выдвинут ПП КПРФ.

Одномандатный

избирательный округ №7
1. ДИНИСЛАМОВА
АЙСЫЛЫУ РАЯТОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ЯГАФАРОВ
ВАЗИР ФАЙЗРАХМАНОВИЧ, выдвинут ПП КПРФ.

Одномандатный

избирательный округ №8
1. МУСТАФИНА
ГУЛЬСАСЯК САЛАВАТОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ЮСУПОВ
МАННУР МАСГУТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №9
1. МИРГАЯЗОВА
ЭЛЬНАРА ИРЕКОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. РАХИМОВ
РАИС РАШИТОВИЧ, выдвинут ПП КПРФ.
3. ХАНОВ
АДИП КАТИПОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №10

1. БАДРЕТДИНОВА
РИМА РАВИЛЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ЖУМАБАЕВА
ЛЯЙСАН АУСАФОВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выборы

депутатов Совета сельского поселения Учалинский сельсовет муниципального района
Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого
созыва

Одномандатный

избирательный округ №1

1. ГАЛИМОВ
ВЕНЕР ИРНАЗАРОВИЧ, выдвинут ПП ЛДПР.

Одномандатный

избирательный округ №2
1. ГАФАРОВА
АЛИНА ЖАЛИЛЕВНА, выдвинута БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ХИЛАЖЕВ
ГАЛИМЖАН ГАБДУЛАЖАНОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.

Одномандатный

избирательный округ №3
1. КАРИМОВА
ЗУЛЬФИЯ КАМСЕЕВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ХАМИДУЛЛИН
УРАЛ РИНАТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №4
1. КАМАЛЕТДИНОВА
ГАЛИЯ ГАЛИБОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ФАЗЫЛОВ
РУСТЕМ ТАЛГАТОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №5
1. ЯГАФАРОВ
ДИНАР ФАНУСОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №6
1. ЗАКИРОВ
ДАНИЭЛЬ ДИМОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
2. ШАГАБУТДИНОВ
ВИЛЬ ШАМИЛОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №7
1. КИРЕЕВА
ГУЛЬНАЗ АСГАТОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. МУНИРОВ
РУСТЕМ ВАЛЕРИЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №8
1. ХИСМАТУЛЛИНА
АЙГУЛЬ АЙДАРОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. ЯГАФАРОВ
ФАНУС ГАЙНАНОВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Одномандатный

избирательный округ №9
1. АХМАДИЕВ
МАРСЕЛЬ ЗЕМФИРОВИЧ, выдвинут ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Одномандатный

избирательный округ №10
1. БАХТИЯРОВА
ГУЛЬНАРА ЖАВДАТОВНА, выдвинута в порядке самовыдвижения.
2. МУСТАФИН
АЛЬБЕРТ ЛЮБИКОВИЧ, выдвинут в порядке самовыдвижения.
3. ЯМАЛЕТДИНОВ
АЗАМАТ МАВЛЕТБАЕВИЧ, выдвинут БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».