В Башкирию прибыла очередная группа туристов - 92 пассажира из Пхукета, из них пятнадцать являются жителями республики, остальные - из других регионов.
В Башкирию прибыла очередная группа туристов - 92 пассажира из Пхукета, из них пятнадцать являются жителями республики, остальные - из других регионов.
Наших земляков сразу же отправили в обсерватор на двухнедельную изоляцию, а для туристов из Татарстана, Оренбургской, Ульяновской и Нижегородской областей и Удмуртии был предоставлен транспорт для доставки их к месту жительства.
С таиландского острова Пхукет «Уральские авиалинии» вывезли свыше ста туристов. Первым россиян принял аэропорт «Платов» города Ростова-на-Дону, где снят режим государственной границы и ведется пограничный и таможенный контроль.
Для пассажиров вывозного рейса в уфимском аэропорту открыли второй терминал. Обслуживают прибывающих туристов с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер.