Все новости
Картина дня
29 Июля 2021, 11:52

Работники Учалинского ГОКа - в призерах!

Призовые места получили двое сотрудников АО "УГОК" Нелли Шахмаева (бухгалтерия, 3 место) и Артемий Вишневский (служба управления проектом по строительству на НУМ, 1 место).

Работники Учалинского ГОКа - в призерах!
Работники Учалинского ГОКа - в призерах!

По условиям корпоративного кейс-чемпионата УГМК, его участники разбивались на небольшие группы по четыре человека и вместе работали над конкурсным проектом. Нелли Шахмаева и ее коллеги из Уралэлектромеди, Сафьяновской меди и УГМК-Телеком разрабатывали проект по снижению уровня производственных запасов сырья за счет автоматизированного расчета и непрерывного контроля их оборачиваемости.

Команда основательно проработала идею, провела все необходимые расчеты по экономике и реализации проекта, а затем представила паспорт инициативы топ-менеджерам УГМК в формате видеоконференции. Итог - 3 место.

- У нас сложилась сплоченная и эффективная команда. Каждый из нас внес свой вклад в общий успех. Это был очень интересный опыт: кейс-чемпионат дает возможность участвовать в решении актуальных задач по повышению эффективности производства, находить и предлагать идеи, которые будут реализованы в рамках стратегии УГМК, - говорит Нелли Шахмаева, врио экономиста бюро учета материальных ценностей.

Кейс-чемпионат в этом году проводился впервые. Участие в нем приняли 80 сотрудников предприятий УГМК, пять из них представляли Учалинский ГОК. Призовые места получили – Нелли Шахмаева (бухгалтерия, 3 место) и Артемий Вишневский (служба управления проектом по строительству на НУМ, 1 место).

По информации пресс-службы АО "УГОК".

Автор:Гульназ Валиуллина
Читайте нас: