Все новости
Картина дня
10 Декабря 2021, 11:46

90 лет исполнится!

Под конец года пришло радостное известие: «Учалинская газета» попала в топ-10 СМИ, наиболее активно освещающих тему развития малого и среднего предпринимательства и инвестклимата в РБ. Впереди только Стерлеград.ру, Новости Уфы, ГТРК «Башкортостан», газеты «Республика Башкортостан», «Молодежка», ИА «Башинформ» и РБК «Башкортостан».

90 лет исполнится!
90 лет исполнится!

В новом, 2022 году, «Учалинской газете» исполнится девяносто лет! Однако издание выглядит модно и современно, следуя велениям времени. Контент наполняют журналисты, долгое время работающие в редакции, - это директор Учалинского информационного центра Фирдаус Ахмедьянова, корреспонденты Аниса Янбаева, Гузель Фаттахова, Гульназ Валиуллина. Фотографирует четко и красиво Раиль Калимуллин. За качеством текстов, стараясь не допускать ошибок, строго следит корректор Гюльнара Сагитова, верстают районку Альбина Хайруллина и Вадим Сафаргалеев. Сайт заполняет администратор Зиля Исламова. Подпиской занимается молодой специалист Альбина Хажина, рекламой - Гульназ Гайфуллина. Подсчитывает финансы и сводит дебет с кредитом Эльза Хабирова. Каждый из сотрудников коллектива старается, чтобы сегодня и всегда «Учалинская газета» была востребованной читателем.

Редакция постоянно проводит различные розыгрыши подарков как для подписчиков газеты, так и для тех, кто следит за новостями в соцсети ВК. Полезными призами порадуем вновь и тех, кто оформит годовую подписку на следующий год. Ее стоимость составляет 1460 рублей, полугодовая - 880. По пятницам на 20 бумажных страницах можно будет прочитать о земляках, узнать новости города, района, республики, страны, быть в курсе различных нововведений как в законах, так и в социальной сфере.


Востребованы читателями многие рубрики - «Человек и закон», «Диалог», «Потребсоюз», «Будьте здоровы!», «Литературная страница». Можно поздравить со страниц газеты родных и близких, дать объявление или рекламу своего бизнеса. Тем более, останется на долгую память потомкам написанная на бумаге информация.


Что радует, читатели живо откликаются на некоторые материалы - звонят или приходят. Больше благодарят, но иногда присутствует и критика. Это не значит, что работаем плохо, значит, есть куда расти и быть еще лучше.
Подписывайтесь на «Учалинскую газету», читайте ее. Согласитесь, пахнущий типографской краской свежий номер несравним с новостями из интернета. Мы пишем про учалинцев и для учалинцев!

К слову, под конец года пришло радостное известие: «Учалинская газета» попала в топ-10 СМИ, наиболее активно освещающих тему развития малого и среднего предпринимательства и инвестклимата в РБ. Впереди только Стерлеград.ру, Новости Уфы, ГТРК «Башкортостан», газеты «Республика Башкортостан», «Молодежка», ИА «Башинформ» и РБК «Башкортостан».

Автор:Гульназ Валиуллина
Читайте нас: