В Учалинском районе завершился Единый день голосования
Завершилось голосование на избирательных участках Учалинского района на выборах Главы Республики Башкортостан, депутатов 18 Советов сельских поселений и дополнительных выборах депутатов Совета муниципального района по округу №17, а также по округам №№ 3, 10 и 19 в Совет городского поселения город Учалы. #Выборы
Завершилось голосование на избирательных участках Учалинского района на выборах Главы Республики Башкортостан, депутатов 18 Советов сельских поселений и дополнительных выборах депутатов Совета муниципального района по округу №17, а также по округам №№ 3, 10 и 19 в Совет городского поселения город Учалы.
Все 65 избирательных участков района закрыты. В настоящее время члены участковых комиссий в присутствии наблюдателей от партий приступили к подсчету бюллетеней. По предварительным данным Учалинской территориальной избирательной комиссии, к 21 часу проголосовали 46143 человек – это 81,1% от общего числа избирателей.
«Выборы прошли спокойно. Каких-либо жалоб и нарушений в ходе голосования не зафиксировано», - отметила председатель Учалинской ТИК Альфия Гарифуллина.
Окончательные результаты голосования будут оглашены в понедельник 9 сентября 2019 года.