Продолжается розыгрыш призов. 11 ноября барабан «удачи» раскрутила горожанка Альфия Мадьярова. С ее легкой руки призы достались Л.Беляевой (форма для запекания) и Р. Хусаиновой (набор емкостей).
Продолжается розыгрыш призов. 11 ноября барабан «удачи» раскрутила горожанка Альфия Мадьярова. С ее легкой руки призы достались Л.Беляевой (форма для запекания) и Р. Хусаиновой (набор емкостей).
- Выписываем газету уже давно. Мой папа тогда работал ещё на комбинате и газета называлась «Серп и молот». А когда замуж вышла, начали выписывать сами. Дочери живут не в Учалах. Одна из них в Краснодаре, другая - в Челябинске. Всегда просят к их приезду собрать все номера районки. Поэтому стопка газет лежит всегда на видном месте. Если не дочитают, забирают с собой. Им интересны местные новости, ведь они здесь выросли, - поделилась 65-летняя пенсионерка.
Альфия Мавлетовна сама не участвует в розыгрышах. Считает, что призы не так важны, чем само издание. А за удачливых подписчиков, абонементы которых вытащила из барабана, порадовалась.
Людмила Беляева, обладательница набора для запеканки, живет в Учалах с 1957 года. Переехали сюда с семьей, ей всего два года было. Читает с детства районку, что называется, от корки до корки. Так вошло в ее привычку, выписывать газету, что если не подпишется, то чувствует, что чего-то не хватает. Да и доверяет больше местной прессе, чем интернету.
- Третий год участвую в розыгрышах. На этот раз повезло. В формочках планирую выпекать разные блюда. Буду радовать домочадцев, - наша читательница осталась довольной.