Учалинская газета
+19 °С
Облачно
Подписаться на Дзен
VK
ОК
Антитеррор
Общество
5 Декабря 2020, 11:10
В минздраве РБ сообщили, какими болезнями страдал умерший от COVID 67-летний уфимец
В минздраве Башкирии сообщили, какими болезнями страдал 67-летний уфимец, умерший от COVID-19.
В минздраве Башкирии сообщили, какими болезнями страдал 67-летний уфимец, умерший от COVID-19.
По официальным данным, мужчина стал 87-й жертвой новой коронавирусной инфекции в регионе.
У пенсионера из Уфы помимо подтвержденной инфекции также была ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь третьей стадии и атеросклероз.
По состоянию на 4 декабря, всего в республике с начала пандемии положительный результат на COVID-19 получили 14 833 человека, сообщал «Башинформ».
Читайте нас
Выбор редакции
Человек и закон
23 Ноября 2021, 05:42
За кражу карты грозит реальный срок
Человек и закон
26 Октября 2021, 11:30
Корова не может гулять сама по себе
Новости
23 Октября 2021, 23:32
Японский тест на старение мозга
Общество
5 Октября 2021, 08:09
Рыцари-тамплиеры в Миндяке
Партнеры
Фотобанк журналистов РБ
Рубрика "Еда и напитки"
Рубрика "Животные"