Все новости
Общество
12 Августа 2022, 08:31

Чистый город начинается с тебя!

Что делать, каким образом призвать жителей к порядку, чтобы сохранить все доброе и красивое, что создается на территории нашего такого уютного городка? Вопрос остается открытым…

Чистый город начинается с тебя!
Чистый город начинается с тебя!

В городе и районе в последнее время многое делается для благоустройства - высаживаются цветы и кустарники, расширяются автостоянки, появляются современные игровые и спортивные площадки.

Фонтаны, скверы, зеленые зоны для отдыха появляются с завидной регулярностью. Взрослые с удовольствием отдыхают, дети - играют.

Только непонятно, кому из учалинцев вся эта красота не нравится? Работы на пляже еще не закончились, а нерадивые товарищи захламили его мусором, разрисовали беседки, вырвали посаженные деревья, сломали конструкции.

В микрорайоне Рудник неизвестные ночью изрезали мешки с резиновой крошкой, которая должна была заменить старое покрытие на новое, разбросав ее по всей территории. 

В принципе, такое безобразие происходит сплошь и рядом. Что делать, каким образом призвать жителей к порядку, чтобы сохранить все доброе и красивое, что создается на территории нашего такого уютного городка? Вопрос остается открытым…

Автор:Гульназ Валиуллина
Читайте нас: