Все новости
Общество
4 Октября 2022, 08:53

До 13 октября жители Башкирии могут оформить льготную подписку

До 13 октября жители Башкирии могут подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России с суммарной скидкой до 30 процентов.

До 13 октября жители Башкирии могут оформить льготную подписку
До 13 октября жители Башкирии могут оформить льготную подписку

До 13 октября жители Башкирии могут подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России с суммарной скидкой до 30 процентов. Совместно с издательскими домами почтовики снизят стоимость подписки на более чем 2300 газет и журналов, включая республиканские, районные и городские газеты и журналы, издаваемые в республике. 

Как сообщили в пресс-службе УФПС региона, подписчики могут выписать издания во всех почтовых отделениях, на сайте Почты России, в мобильном приложении, а также на дому с помощью почтальона.  

Причем можно оформить подписку как для себя, так и для родных и близких, в том числе проживающих в других регионах России. Также любой желающий может подарить периодику социальным учреждениям. Для этого достаточно выбрать на странице акции «Дерево добра» детский дом, хоспис, интернат, дом престарелых, подарочные издания и оплатить услугу картой.

Автор:ИА Башинформ
Читайте нас: