Происшествия
21 Января 2022, 13:34

В Учалах вынесли приговор мужчине, много лет насиловавшему падчерицу и пристававшему к дочерям

В Учалах вынесли приговор мужчине, много лет насиловавшему падчерицу и пристававшему к родным дочерям.

В Учалах вынесли приговор мужчине, много лет насиловавшему падчерицу и пристававшему к дочерямВ Учалах вынесли приговор мужчине, много лет насиловавшему падчерицу и пристававшему к дочерям
В Учалах вынесли приговор мужчине, много лет насиловавшему падчерицу и пристававшему к дочерям

В Учалах вынесли приговор мужчине, много лет насиловавшему падчерицу и пристававшему к родным дочерям.

Сегодня суд поставил точку в громком деле и вынес приговор насильнику, совершившему преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Как оказалось, житель одного из сел района с 2009 по 2020 годы совершал преступления против половой неприкосновенности падчерицы и троих дочерей. Тогда девочкам было от 4 до 13 лет. Три года назад неродная дочь забеременела от отчима и родила ребенка.

Правда открылась год назад, когда в Учалинскую межрайонную прокуратуру обратились падчерица с  одной из сестер с заявлением. Обвиняемый вину свою не признал. В итоге суд вынес мужчине приговор в виде 17,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима с ограничением свободы на два года.

Автор:Гузель Фаттахова  
Читайте нас