Все новости
Происшествия
27 Апреля 2022, 14:58

В Башкирии нашли женщину, сбежавшую после ДТП с двумя пострадавшими пассажирками

В Башкирии правоохранители накануне установили местонахождение 24-летней женщины, сбежавшей после ДТП с двумя пострадавшими пассажирками. Как стало известно агентству «Башинформ» от источника, по предварительным данным, жительница Учалов в состоянии шока выбралась из искореженной машины, вышла на дорогу, чтобы остановить попутку и вызвать экстренные службы.

«Она пошла звонить. На попутке поехала в направлении дома, где есть связь. Когда она дозвонилась в «112», обратно не на чем было ехать, тогда она пошла домой», - пояснил собеседник причину, по которой женщина покинула место аварии.

Как прокомментировали агентству «Башинформ» в пресс-службе ГИБДД по РБ, местонахождение жительницы Учалов установлено. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Напомним, ДТП произошло утром 24 апреля на 184 км автодороги Белорецк — Уфа — Инзер.  «ИЖ» опрокинулся в кювет. Одной женщине удалось выбраться из машины – она скрылась с места аварии. В ДТП пострадали 24-летняя и 42-летняя пассажирки. Их с переломами и ушибами доставили в Белорецкую центральную районную больницу.

Источник: ИА Башинформ

Автор:ИА Башинформ
Читайте нас: