Все новости
Происшествия
27 Мая 2022, 13:53

Пьют, бьют, крадут

Жительница села Учалы сообщила о страшной находке в полицию: в своем огороде она нашла… человеческий череп.

Пьют, бьют, крадут
Пьют, бьют, крадут

Жительница села Учалы сообщила о страшной находке в полицию: в своем огороде она нашла… человеческий череп. Откуда он взялся, предстоит выяснить, но, со слов старожилов, на этом месте раньше находилось кладбище.
В центральную городскую больницу доставили мужчину с ножевыми ранениями плеча и брюшной полости. Под подозрение попала жительница села Учалы. Холодное оружие у нее изъяли, детали происшествия уточняются.
Сразу несколько представительниц слабого пола пострадали от буйного нрава мужчин. Так, в дежурную часть обратилась горожанка с заявлением о том, что ей угрожал убийством бывший молодой человек. Женщину из Сайтаково бил и пытался задушить пьяный муж.
Буквально кожа и кости остались от кобылы, которую потерял житель Суюндуково. Как сообщил хозяин, неизвестные лица похитили животное, разделали тушу в кустах, голову, внутренности и шкуру бросили на месте забоя, остальное забрали с собой.
По-прежнему продолжаются поиски людей, которые ушли и не вернулись. На этот раз помочь разыскать брата 1959 года рождения просит сестра. По ее словам, мужчина злоупотребляет спиртным, домой не возвращается, она за него переживает.
На этот раз не помогла найти грабителей видеокамера в магазине д. Первый Май потому, что ее тоже украли. Также злоумышленники, проникнув в здание через печную трубу, прихватили с собой ведра, тазики, косметику, бытовую химию и даже полки из холодильников.

Фото из свободных источников. 

Автор:Гузель Фаттахова  
Читайте нас: