Все новости
Происшествия
20 Января 2023, 14:23

Брат на брата

13 января в дежурную часть поступило сообщение о том, что напротив одного из магазинов в городе за забором лежит тело мужчины.

Брат на брата
Брат на брата

13 января в дежурную часть поступило сообщение о том, что напротив одного из магазинов в городе за забором лежит тело мужчины.
В ходе проверки внешних признаков насильственной смерти не обнаружено, личность погибшего установлена. Предварительная причина смерти − переохлаждение.
В городе два брата вместе распивали спиртные напитки и, как это часто бывает, поссорились. Началась драка. Один из мужчин успел выйти на улицу и позвонить в полицию. Затем зашел обратно в квартиру, где конфликт и избиение продолжились. В итоге звонившего доставили в больницу, где он скончался от полученных травм.
В селе Кирябинское мужчинана не раз угрожал сожительнице убийством. Последний факт был выявлен участковым уполномоченным полиции во время новогодних праздников.
В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий на Руднике задержаны лица, которые по указанию неустановленного участника организованной преступной группы по мессенджеру размещали на территории города и района закладки, содержимым которых являлись наркотические средства синтетического происхождения. Задержанные признались в причастности к незаконному обороту запрещенных веществ и показали, где находятся спрятанные ими товары.
В городе возгорание произошло в частном доме: повреждена стена. Через несколько дней сгорел садовый дом в заброшенных садах № 8. В Уральске огнем повреждены крыша и потолок бани, причина пожара − неисправность отопительной печи и дымохода.

Автор:Гузель Фаттахова  
Читайте нас: