Накануне вечером спасатели МЧС России выехали на поиски четырех человек, в том числе двоих детей, в Белорецком районе. В ведомство поступило сообщение о том что, группа направилась к водопаду Атыш Белорецкого района. В определенное время к ним должны были присоединиться еще два человека, но по прибытию в условленное место, группу не нашли.
«Самостоятельные поиски результатов не дали. После чего позвонили в службу спасения по номеру 112. На поиски были направлены спасатели уфимского поиского-спасательного отряда МЧС России», — сообщили в ведомстве.
Дополнение: в Белорецком районе Башкирии спасатели нашли четырех туристов, в том числе двоих детей. С ними все в порядке — живы. Подробности случившегося уточняются, сообщили в пресс-службе МЧС по РБ.