Происшествия
13 Октября , 11:09

Битва за трактор: как жительница Башкирии едва не убила сожителя

В Салаватском районе Башкирии полицейские задержали 31-летнюю женщину, которая ударила ножом в грудь своего 37-летнего сожителя.

Добавить в предпочтительные источники Google
Битва за трактор: как жительница Башкирии едва не убила сожителяБитва за трактор: как жительница Башкирии едва не убила сожителя
Битва за трактор: как жительница Башкирии едва не убила сожителя

По данным пресс-службы МВД по РБ, в больницу с ранением доставили мужчину, который только там признался, что травму ему нанесла подруга. По предварительной информации, причиной ссоры стал старый трактор: женщина хотела его продать, а мужчина был категорически против.

Конфликт дошел до крайности, когда пьяный сожитель вернулся с работы и начал угрожать женщине кулаками. Она вышла во двор за ножом. Когда мужчина снова замахнулся на нее, в руках у него оказался детский трехколесный велосипед. Защищаясь, женщина ударила его в грудь ножом.

Испугавшись за жизнь пострадавшего, она вызвала ему такси до больницы.

В отношении задержанной возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Пока женщина находится под подпиской о невыезде.

Автор:ИА Башинформ