Все новости
События и факты
7 Июля 2021, 07:34

Манижа сравнила Фольклориаду в Башкирии с Евровидением

Выступление певицы стало одним из самым красочных и ярких на Всемирной Фольклориаде, которая проходит в эти дни как в Уфе, так и по всей республике.

Выступление певицы стало одним из самым красочных и ярких на Всемирной Фольклориаде, которая проходит в эти дни как в Уфе, так и по всей республике.
Увидеть и послушать участницу Евровидения-2021, впервые выступающую в нашем регионе, собралось очень много поклонников её таланта.
Манижа появилась перед зрителями в огненно-красном комбинезоне и порадовала уфимцев лирическими песнями, покорив сильным голосом и темпераментом.
- Через пару дней мне исполнится тридцать лет. Рада быть в столице Башкирии на этом необыкновенном мероприятии. Я полюбила Уфу, у вас шикарная кухня, замечательные люди и самобытная культура. Спасибо за гостеприимство, - обратилась гостья к собравшимся.
Чтобы исполнить песню «Vanya», она выбрала из толпы перед сценой девушку и парня. Молодой человек, представившийся как «повар Ваня» и девушка - психолог Ангелина, хорошо спели в дуэте со звездой, продемонстрировав хорошие вокальные данные и артистизм.
Всем известный хит, исполненный на Евровидении-2021, «Russian Woman» вызвал овации, завершив часовую программу певицы.
Как призналась Манижа, она не ожидала такой организации Фольклориады и приятно удивлена увиденным. "Могу сравнить её с "Евровидением". Очень все красиво и масштабно, зрители особенные - слушают песни от начала до конца, далеко не во всех городах так относятся к музыке. И нас, приезжих артистов, окружили заботой и вниманием. По крайней мере, число моих поклонников сильно выросло".
По словам певицы, после Евровидения у нее стало больше интересных, масштабных предложений, а самое главное - значительно выросла аудитория. Ко мне подходили и мы много фотографировались.
Певице также подарили много различных подарков. Помимо шикарного букета из ста роз и башкирского нагрудника для мамы, которая приехала вместе с певицей, Маниже преподнесли уникальную куклу в башкирском наряде, похожую на нее.
Фото из открытых источников.
Автор:Фарида Яхина
Читайте нас: