Все новости
Спорт
22 Ноября 2019, 15:47

Учалинские аэробистки - самые лучшие!

17-18 ноября в Магнитогорске прошел чемпионат и первенство городов Урала и Сибири по спортивной аэробике.

Участниками одного из самых популярных российских соревнований стали спортсмены их городов Екатеринбург, Ирбит, Югорск, Новотроицк, Учалы, Магнитогорск и Межгорье. Юные учалинки показали замечательные номера и вернулись с заслуженными наградами.

В номинации «Соло» второе место в своих возрастных категориях получили Диана Сафина и Лейсан Сафина. Лола Саимова замкнула тройку призеров.

В номинации «Трио» первое и второе места также у наших девочек, а в номинации «Группа» они завоевали третье место. Учалинки вышли в финал и в танцевальной гимнастике.