Все новости
Спорт
11 Января 2020, 19:15

Ещё одна победа в овертайме!

Ох, и тяжело же далась эта победа! 10 января в городе Орск состоялся матч между игроками ХК «Горняк» и «Южный Урал».

Первый игровой отрезок вышел безрезультатным для обеих команд. А вот во втором периоде орчане взяли инициативу в свои руки и забили два гола (Максим Уфимцев и Денис Кондратьев).
Южноуральцы были уже уверены в своей победе. Но не тут-то было! После второго перерыва защитник «Горняка» Семён Переляев спас ситуацию, забив шайбу в ворота соперника. А через две минуты после его гола выделился и Александр Фёдоров. В итоге основное время матча закончилось ничьей - 2:2.
А в овертайме Андрей Обидин принёс победный гол с помощью Дмитрия Жукенова и Семена Переляева. Счёт 2:3 (!) в пользу «Горняка».
В результате учалинцы в общей турнирной таблице 17-е, в 39 играх заработано 47 очков. Ближайшие матчи: 14 января - с ХК «Зауралье» и 20 января - с командой «Ермак».