Все новости
Спорт
11 Сентября 2023, 09:54

Учалинские спортсмены отличились в Санкт-Петербурге

Давид Хамитов завоевал серебро в категории 14-15 лет, Дарья Медведева - бронзу (16-17 лет) по кумитэ. Амалия Сагитова стала бронзовым призёром (8-9 лет) в ката.

Ребята-каратисты из Школы Боевых Искусств «Пантера» съездили на международные и всероссийские соревнования «Петербургская осень», которые прошли в Санкт-Петербурге 9-10 сентября.

В них приняло участие более тысячи спортсменов из пятнадцати стран: Египта, Сербии, Азербайджана, Молдовы, Армении, Беларусь, Узбекистана, Казахстана, Таджикистана и других и 46 регионов России.

Воспитанники ШБИ «Пантера» заняли призовые места, выполнили нормативы Кандидат в Мастера спорта и получили разряды.

Роман Зайдуллин, Линара Исхакова и Арина Хайбуллина, проведя несколько успешных и волевых поединков, остановились в шаге от медали. Ребята показали высокий уровень подготовки и достойно представили Учалы на соревнованиях такого высокого уровня!

Тренеры, подготовившие спортсменов, Рамиль Хусаинов и Рустам Карачурин Рустам.

Автор:Гульназ Валиуллина