Центр управления регионом Башкортостана проанализировал каналы коммуникации, используемые жителями для отправки вопросов на Прямую линию с Радием Хабировым, и составил их рейтинг.
Первое место в рейтинге занял бот в мессенджере MAX, собравший около трети всех поступивших запросов. За ним следует бот в Telegram. Третью позицию разделили бот ВКонтакте и платформа "Госуслуги. Решаем вместе".
Следует напомнить, что Прямая линия с Главой Республики Башкортостан состоится во вторник, 11 ноября, и начнется в 19:00. Трансляция будет вестись в прямом эфире телеканалов БСТ, "Россия 24", "Башкортостан 24", "Вся Уфа", "Салям", UTV, а также радиостанций "Юлдаш" и в социальных сетях. Все способы отправки вопроса перечислены на официальном сайте vopros.glavarb.ru. Видеовопросы принимаются до 19:00 10 ноября 2025 года. Каждый, кто отправит вопрос, получит детальный ответ, даже если он не будет задан во время прямой трансляции.