

Республиканское ведомство ЖКХ сообщает, что в течение двух месяцев оно начинает приём документов для участия в конкурсе «Лучший объект по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий».
Комиссия до первого декабря определит победителей. Лучших из лучших получат дипломы и премию в размере от ста тысяч рублей до одного миллиона.
Денежные средства можно будет потратить на содержание многоквартирного дома и земельного участка, входящего в состав общего имущества; на выплату премии председателю совета многоквартирного дома или председателю правления товарищества собственников жилья в размере до 15 000 рублей, если такое решение примут на общем собрании собственники жилья.
Более подробнее можно узнать здесь: https://house.bashkortostan.ru/presscenter/news/479539/