

Дорожники Башкортостана завершили работы на семи объектах в Луганской народной республике.
Как сообщает Министерство транспорта РФ, силами работников «Башкиравтодора» произведен ремонт более 11 километров дорог. Благодаря их стараниям в нормативное состояние были приведены покрытия между Красным Лучом и Хрусатальным, а также Хрустальным и Вахрушево.
На данный момент сотрудники ДРСУ «Красный Луч» начинают ремонтировать дорогу в городе Петровское ЛНР.
Как сообщили Башинформу в пресс-службе минтранса, на сегодняшний день сотрудники АО «Башкиравтодор» отремонтировали порядка 11 км дорог. Так, в нормативное состояние приведены дороги между населенными пунктами Красный Луч и Хрустальное, а также Хрустальное и Вахрушево.
Сейчас специалисты ДРСУ «Красный Луч» приступили к ремонту дорог в городе Петровское Луганской народной республики. Работы ведутся на площади перед обелиском в честь погибших воинов 112-й Башкирской кавалерийской дивизии, а также улицах Почтовая, Первомайская и Ленина.
В планах 2023 году восстановить дороги на шестнадцати объектах общей протяженностью порядка 26 км. Все работы планируется завершить до 15 декабря 2023 года.