Все новости
События и факты
26 Марта 2023, 10:20

Инвесторам предлагается возможность развития пищевой промышленности в Учалинском районе

Корпорация развития РБ представила свободную инвестплощадку, которая ранее использовалась как промплощадка комбикормового завода.

Инвесторам предлагается возможность развития пищевой промышленности в Учалинском районе
Инвесторам предлагается возможность развития пищевой промышленности в Учалинском районе

Корпорация развития Республики Башкортостан представила свободную инвестиционную площадку в Учалинском районе, общей площадью 1,73 га, которая ранее использовалась как промплощадка комбикормового завода.

Инвесторам предлагается заниматься промышленно-производственной деятельностью на этой площадке.

Как отметил генеральный директор Корпорации развития Республики Башкортостан Наиль Габбасов, она находится рядом с предприятием «Учалинский элеватор», что делает ее перспективной для развития пищевой промышленности. На территории площадки есть здания общей площадью 3,5 тысяч квадратных метров, которые можно использовать для производственных нужд. Площадка расположена недалеко от железнодорожной станции «Учалы» и региональной дороги «Белорецк – Учалы – Миасс», что упрощает логистику. Потенциальные инвесторы могут ознакомиться с площадкой с помощью виртуального тура в формате 360 на сайте Корпорации развития Республики Башкортостан. Корпорация развития Республики Башкортостан предоставляет услуги в области сопровождения инвестиционных проектов в Республике Башкортостан. Об этом сообщается на сайте Правительства РБ.

На текущий момент, на веб-ресурсе ведомства представлено 149 экскурсий, включающих в себя 272 локаций.

Дополнительно:

АО "Корпорация развития Республики Башкортостан" предоставляет возможность инвесторам получить содействие в вопросах, связанных с реализацией инвестиционных проектов в Республике Башкортостан. Профессионализм специалистов корпорации дает возможность подключаться к инвестиционному проекту на любой его стадии и успешно выполнять поставленные задачи. Компания "КРРБ" предоставляет всестороннюю поддержку всем заинтересованным инвесторам, которые стремятся развивать свой бизнес в Республике Башкортостан, и готова стать надежным партнером для них. Подробную информацию об услугах ведомства можно получить на его официальном веб-ресурсе https://kr-rb.ru/ или по телефону (347)214-90-70.

 

 

Автор:Дина Казеева
Читайте нас: